Домой Новости Масштабный фестиваль «Московское долголетие – 2018» пройдет на ВДНХ

Масштабный фестиваль «Московское долголетие – 2018» пройдет на ВДНХ

240
0

На территории Главной выставки страны с 26 по 28 апреля пройдет масштабный фестиваль-выставка
«Московское долголетие — 2018. Время новых возможностей». В его рамках состоится презентация проекта «Московское долголетие».

Основной посыл выставки – рассказать людям старшего поколения о возможностях для самореализации на территории Москвы. Главные направления, которые нашли отражение в проекте, будут представлены на шестнадцати тематических площадках выставки, где каждый желающий сможет принять участие в увлекательных мастер-классах, получить советы и консультации по здоровому образу жизни, приобрести новые знакомства, найти интересных собеседников.

О возможностях проекта гостям расскажут известные артисты и телеведущие, многие из которых входят в Общественный совет пилотного проекта «Московское долголетие». В мероприятии примут участие депутаты Московской городской Думы.

Напомним, проект «Московское долголетие» направлен на повышение качества жизни людей старшего поколения, которых на территории столицы сегодня проживает больше 3 миллионов. Важно дать им возможность почувствовать себя нужными, помочь найти занятие по душе, сделать их жизнь интересней, насыщенней и ярче.

В настоящее время желание участвовать в проекте подтвердили больше 80000 человек. Присоединиться к активным жителям Москвы можно будет также в дни проведения выставки, оставив заявку и заполнив анкету участника.

Фестиваль-выставка «Московское долголетие-2018. Время новых возможностей» пройдет с 26 по 28 апреля по адресу: г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 119, ВДНХ, павильон 69.

Посетить мероприятие можно в любой день с 10:00 до 18:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь