Домой Новости Лучшие танцоры ВАО и Подмосковья выступят в ДК «Прожектор»

Лучшие танцоры ВАО и Подмосковья выступят в ДК «Прожектор»

316
0

Победители и призеры Московского фестиваля «Россия начинается с тебя» представят праздничный концерт «Пасха и Победа», приуроченный к Светлой Пасхе и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Несколько месяцев в прошлом году жюри Московского фестиваля «Россия начинается с тебя», который проводит администрация и некоммерческие организации района Ивановское, отбирало лучшие детские хореографические коллективы. В фестивале было представлено семь номинаций, в которых участвовали 14 общеобразовательных учреждений, 56 детских садов, 9 клубов и центров Восточного административного округа, Первый Московский кадетский корпус, ДК «Мир» из Реутова, школа-интернат «Абсолют» Серпуховского района, ДК им Ю.А. Гагарина из Сергиева Посада и др.

Гала-концерт прошёл на сцене Дома культуры «Прожектор», собрав множество зрителей со всех уголков России.

Образцовые хореографические коллективы снова представят свои программы 20 апреля в 18.00 на праздничном концерте «Пасха и Победа»в ДК «Прожектор» по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 10В. Вход свободный для всех желающих. Приходите сами и приводите друзей.

Организаторы мероприятия — Храм Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском, управа района Ивановское, аппарат Совета депутатов муниципального округа Ивановское, АНО Молодёжный центр культуры и спорта «Единение» и оргкомитет Московского фестиваля «Россия начинается с тебя».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь