Домой Новости Лучшие результаты на окружной спартакиаде показали шахматисты из Вешняков

Лучшие результаты на окружной спартакиаде показали шахматисты из Вешняков

323
0

Юные шахматисты из района Вешняки стали победителями окружного этапа ежегодной спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Второе место заняла команда из Ивановского, а третье завоевали ребята из Метрогородка.

Стратегические и тактические партии разыгрывались 3 февраля на территории лицея №1795 в районе Метрогородок. В соревнованиях принимали участие дети и подростки в возрасте до 18 лет из разных районов Восточного округа. Команды были смешанными и состояли из воспитанников спортивных клубов, посетителей культурных досуговых центров, а также представителей районных секций любителей шахмат.

Все призеры получили от организаторов грамоты и медали, а победители будут защищать честь округа на городском этапе шахматного турнира.