Домой Новости Лучшие коллективы района Ивановское выступят в «Прожекторе»

Лучшие коллективы района Ивановское выступят в «Прожекторе»

338
0

Лауреаты и дипломанты фестиваля «Россия начинается с тебя» выступят на Рождественском детском концерте. На сцену Дома культуры выйдут лучшие хоровые, танцевальные коллективы, вокалисты и чтецы из района Ивановское.

Организаторам фестиваля — аппарату Совета депутатов муниципального округа Ивановское, районной и АНО МЦ КС «Единение» — вновь удалось предоставить юным талантам одну из лучших площадок округа, Дом культуры «Прожектор».

— Наши коллективы ежегодно участвуют в фестивале, чем мы очень гордимся, — рассказывает президент РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Надежда Лубенко. — В этом году среди победителей оказалась студия эстрадного вокала «Твой мир» под руководством Юрия Волынского. Ребята настолько воодушевились своим успехом, что уже дали один концерт у нас в клубе, и с удовольствием ещё раз выступят в «Прожекторе».

На сцену Дома культуры выйдут лучшие хоровые, танцевальные коллективы из Ивановского, вокалисты и чтецы. Инициатор проекта депутат аппарата Совета депутатов муниципального округа Ивановское, директор МЦ КС «Единение» Ирина Кокова приглашает вместе с детьми отпраздновать Рождество 21 января в 16.00 по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 10Б. Вход свободный для всех желающих.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь