Домой Новости Лучшее время для визита: центры госуслуг обновили графики загрузки

Лучшее время для визита: центры госуслуг обновили графики загрузки

377
0

На сайте центров госуслуг опубликованы новые графики средней загрузки. Они помогут выбрать удобное время для посещения.

Лучшее время для визита: центры госуслуг обновили графики загрузки

Столичные центры госуслуг обновили графики средней загрузки по дням недели и часам. Чтобы горожане могли выбрать самое удобное время для визита, специалисты «Моих документов» собрали статистику посещений за ноябрь — декабрь прошлого года по каждому центру и выделили часы пик и периоды, когда они меньше всего загружены.

Такие графики есть в каждом офисе и на сайте в разделе «Медиа». Горожане могут увидеть, в какие дни недели и часы больше всего посетителей в центрах разных округов: Юго-Западного, Юго-Восточного, Южного, Центрального, Северо-Западного, Северо-Восточного, Северного, Зеленоградского, Западного и Восточного.

Сейчас в столице открыто 118 офисов «Мои документы». Ежедневно в них приходят более 70 тысяч человек — больше, чем в любом другом регионе России. Центры работают семь дней в неделю с восьми утра до восьми вечера. Среднее время ожидания в них — три минуты. Только один посетитель из 500 ждёт более положенных 15 минут. Тех, кто стоит в очереди дольше, в качестве извинения угощают бесплатным кофе.

В офисах сегодня оказывают 157 услуг, здесь выдают свыше 200 видов документов. Подав один пакет документов, можно сменить фамилию и оформить документы на получение наследства. На оформление биометрического загранпаспорта и на приём по услугам Росреестра и Пенсионного фонда есть предварительная запись.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь