Домой Новости Локальное благоустройство проведут в 23-х дворах Соколиной горы

Локальное благоустройство проведут в 23-х дворах Соколиной горы

378
0

Летом 2017 года в Соколиной горе по 23 адресам пройдут работы по благоустройству территорий. Полностью завершить их специалисты планируют в сентябре.

— Наши жители придают большое значение вопросу благоустройства своих дворов, поэтому мы на заседании Совета депутатов обсуждали его многократно, — подчеркнул глава муниципального округа Соколиная гора Николай Прохоров. – Мы также посоветовались с главой управы Александром Аксёновым, ведь часть обращений по преображению дворовых территорий от активистов района стекается к нему. В результате переговоров было решено распределить доступные нам средства по локальному благоустройству между 23 дворами. После окончания работ обязательно будет проведена проверка их качества.

В частности, благоустроены будут дворы домов 15 и 17 в Первом Кирпичном переулке в районе Соколиная гора.

В первом специалисты проведут работы по устройству 64 квадратных метров резинового покрытия и замене трёх малых архитектурных форм. У дома 17 отремонтируют 400 квадратных метров асфальтобетонного покрытия, заменят 20 погонных метров садового бортового камня и песочницу. По обоим адресам проведут ремонт и восстановление газона: по 25 и 10 квадратных метров соответственно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь