Домой Новости Круглый стол для молодых педагогов пройдет в школе №1795

Круглый стол для молодых педагогов пройдет в школе №1795

244
0

Круглый стол «От общей цели к высоким результатам» пройдет 4 апреля в школе №1795 «Лосиноостровская». Мероприятие ориентировано на молодых педагогов – они смогут поделиться опытом друг с другом.

Организаторами круглого стола стали Территориальная профсоюзная организация работников народного образования и науки и школа №1795 «Лосиноостровская». Среди участников мероприятия — директор школы №1795 Валентина Сетежева, председатель Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки Восточного округа Ольга Тишина и помощник председателя МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Плотникова.

В рамках круглого стола пройдут мастер-классы молодых педагогов – они поделятся своими практическими наработками с коллегами. Педагог дополнительного образования Дана Кузнецова проведет мастер-класс по подготовке учеников к чемпионату JuniorSkills по компетенциям «Инженерный дизайн» и «Прототипирование». Учительница английского языка Карина Хоссайн представит мастер-класс по английскому языку, главной темой которого станут покупки (Shopping). Яна Петровец, тоже преподающая английский язык, проведет мастер-класс по подготовке учащихся к чемпионатам JuniorSkills по компетенции «Технология моды» и чемпионату Abilympics по компетенции «Декоративно­-прикладное искусство». А учительница начальных классов Астхик Акопджанян расскажет о проекте «Кластер НИУ ВШЭ», заострив внимание на смысловом чтении, которое должно повысить интерес школьников к родному языку, и повысить качество образования.

После мастер-класса всех участников ждет выступление «Дорогу молодым!», подготовленное молодыми педагогами школы №1795.

На круглом столе также выступят председатель ТПО ВАО Ольга Тишина и директор школы Валентина Сетежева. Руководитель школы №1795 поделится опытом, как сформировать коллектив в школе.

Затем участники подведут итоги круглого стола. Завершится мероприятие весело – собравшиеся сыграют в командную интеллектуальную игру «КВИЗ».

Круглый стол «От общей цели к высоким результатам» пройдет 4 апреля в 15.00 в школе №1795 «Лосиноостровская» по адресу: Открытое шоссе, д. 23А. Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: +7(499)167-81-71 или по электронной почте: 1795@edu.mos.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь