Домой Новости Конкурс лучших танцевальных коллективов объявлен в Косино-Ухтомском

Конкурс лучших танцевальных коллективов объявлен в Косино-Ухтомском

353
0

В ближайшее время район Косино-Ухтомский ожидает грандиозный праздник танца. С 16 апреля принимаются заявки на участие в конкурсе по хореографии «Вдохновение».

Танцоры в трех возрастных номинациях: 5-7 лет, 8-14 лет, от 15 лет и старше представят композиции по теме «Дружба народов мира» (танцы народов мира). Понятно, что у многих коллективов, выступающих на этом конкурсе не первый год, в активе есть концертные номера с национальными танцами. Но нужно будет отобрать два самых лучших — от одного участника можно заявить не более двух номеров.

Помимо соответствия тематике, строгое жюри будет учитывать мастерство исполнения, зрелищность, раскрытие художественного образа, разнообразие движений. Сам конкурс пройдет 21 апреля в 11.00 во Дворце творчества детей и молодежи «Восточный» (улица Рудневка, дом 37). Мероприятие традиционно обещает быть ярким и зрелищным.

С 16 по 20 апреля в ГБУ «СДЦ «Триумф» (улица Рудневка, дом 12) принимаются заявки от потенциальных участников конкурса, фонограммы и презентации. Их можно принести с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00, а также отправить по электронному адресу:mutriumf@yandex.ru. После подведения итогов 25 апреля состоится награждение победителей и участников конкурса.

Организатор конкурса — аппарат Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский. На официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Косино-Ухтомский www.sovdepku.ru и сайте ГБУ «СДЦ «Триумф» www.центртриумф.рф начиная с 26 апреля можно будет узнать результаты конкурса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь