Домой Новости Конечная автобусная станция на улице Чечулина будет реконструирована

Конечная автобусная станция на улице Чечулина будет реконструирована

409
0

Сегодня в Москве реконструируется пять конечных автобусных станций. Об этом сообщил городской департамент транспорта со ссылкой на руководителя департамента Андрея Бочкарёва.

Одна из этих автобусных станций расположена у остановки «Южное Измайлово» (ул. Чечулина, 15). Здесь значительная часть работ уже выполнена. Автобусная остановка «Южное Измайлово» является конечной для таких маршрутов, как №№97, 214, 276, 776 и других, хорошо знакомых жителям ВАО. Площадка, способная вместить десятка полтора больших автобусов, и здание автобусной станции при ней существуют здесь очень давно. Но последние несколько лет здание пустовало, и вот его решили реконструировать.

Снаружи всё уже почти готово: стены покрыли слоем утеплителя, и заново отделали фасад, придав сооружению более современный облик. Внутри работы продолжаются: идёт отделка, монтаж систем отопления и вентиляции. По словам строителей, по окончании ремонта в здании появятся не только комнаты отдыха водителей, кабинет медосмотра и санузел, но также столовая и душевая для шофёров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь