Домой Новости Ко Дню города в Измайлове пройдет музыкальный фестиваль

Ко Дню города в Измайлове пройдет музыкальный фестиваль

309
0

Во всех районах Восточного округа запланированы праздничные мероприятия, посвященные 871-летию Москвы. Например, в районе Богородское соберутся мастера стрит-арта, а в Измайлове состоится музыкальный фестиваль.

Фестиваль стрит-арта «БОГОМОЛ ФЕСТ» ждёт москвичей в Дни города. Территория за галереей «Богородское» (Открытое шоссе, 5, корп. 6) станет настоящим центром притяжения уличных художников.

— Москвичи и гости столицы смогут понаблюдать за тем, как в режиме реального времени создаются граффити, — рассказала руководитель галереи Александра Кременец.

Начало — 8 сентября в 15.00. Принять участие в акции смогут все желающие, на специальной стене можно будет оставить свой «художественный автограф».

А в Измайловском парке культуры и отдыха с 13.00 будут проходить концерты, выступления театральных коллективов, детские анимационные программы.

— Гвоздём праздника станет молодёжный фестиваль «Мetroonstage», на котором свое искусство продемонстрируют молодые эстрадные исполнители, — рассказывает пресс-секретарь парка Кристина Меркулова.

В Сиреневом саду (Щёлковское шоссе, 12) также 8 сентября в 13.00 стартует программа, посвящённая бездомным животным. Можно будет посетить выставку кошек, выбрать себе питомца, поучаствовать в мастер-классах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь