Домой Новости Капитальный ремонт в жилых домах в Преображенском проходит согласно намеченному плану

Капитальный ремонт в жилых домах в Преображенском проходит согласно намеченному плану

254
0

В районе Преображенское на текущий, 2016 год, было запланировано произвести капитальный ремонт в 19-ти многоквартирных жилых домах. Большинство работ будет завершена к концу 2016 года.  Подрядные организации уже приступили к работе. По словам консультанта управы района Преображенское Марины Плюсниной, до конца 2016-го будут полностью завершены работы по всем адресам, где ремонтируются фасады. Также планируется приступить к капитальному ремонту еще двух домов по Открытому шоссе, 2, корп. 9а и ул. 1-й Пугачевской, 8. Здесь объем работ значительно больше, предполагается заменить инженерные коммуникации, поэтому окончить работы планируют в следующем году.  Жители обратили внимание, что на больших щитах, установленных около домов, где проводятся работы, указана полная информация по ремонту. Сообщаются не только координаты подрядчика и сроки выполнения заказа, но и фамилии депутатов муниципального округа Преображенское, которые уполномочены контролировать ход ремонтаВ районе Преображенское на текущий, 2016 год, было запланировано произвести капитальный ремонт в 19-ти многоквартирных жилых домах. Большинство работ будет завершена к концу 2016 года.

Подрядные организации уже приступили к работе. По словам консультанта управы района Преображенское Марины Плюсниной, до конца 2016-го будут полностью завершены работы по всем адресам, где ремонтируются фасады. Также планируется приступить к капитальному ремонту еще двух домов по Открытому шоссе, 2, корп. 9а и ул. 1-й Пугачевской, 8. Здесь объем работ значительно больше, предполагается заменить инженерные коммуникации, поэтому окончить работы планируют в следующем году.

Жители обратили внимание, что на больших щитах, установленных около домов, где проводятся работы, указана полная информация по ремонту. Сообщаются не только координаты подрядчика и сроки выполнения заказа, но и фамилии депутатов муниципального округа Преображенское, которые уполномочены контролировать ход ремонта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь