Домой Новости Кадеты из Восточного отправились на стажировку в воинскую часть

Кадеты из Восточного отправились на стажировку в воинскую часть

323
0

Учащиеся кадетских классов 7 «К» и 8 «К» школы № 1021 в районе Восточный прошли стажировку в воинской части № 51085 в поселке Оболдино.

— Войсковая стажировка проводилась с кадетами в соответствии с планом проведения совместных мероприятий с войсковой частью и с аппаратом СД МО Восточный города Москвы, — рассказали представители школы № 1021 в социальных сетях.

В рамках стажировки были организованы как теоретические занятия, так и интересный практикум: кадеты учились правильно использовать противогазы; познакомились с наполнением санитарной сумки и прошли строевую подготовку. Занятия проходили как в закрытых помещениях, так и на свежем воздухе. Кадеты приобрели массу полезных навыков и новых знаний.

Первый кадетский класс в школе № 1021 был сформирован в сентябре 2017 года, и за год ребята продемонстрировали отличные результаты, становились активными участниками многих значимых для города и района событий, как патриотического, так и благотворительного характера.Адрес школы № 1021: улица Главная, дом 9А. Дополнительная информация доступна по телефону: +7(499)780-68-94.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь