Домой Новости Кадеты из ВАО возложили цветы к мемориальным доскам Героев Советского Союза

Кадеты из ВАО возложили цветы к мемориальным доскам Героев Советского Союза

191
0

Ученики кадетских классов Гимназии № 1748 «Вертикаль» привели в порядок мемориальные доски в честь Героев Советского Союза, размещенные на жилых домах района Восточное Измайлово, и возложили к ним цветы.

Работы проводились в рамках общественного патроната над памятниками, обелисками и мемориальными досками, расположенными на территории района и посвященными героям Великой Отечественной войны, в рамках празднования Дня защитника Отечества.

Учащиеся-кадеты гимназии № 1748 сначала привели в порядок мемориальные доски по адресам: дом 19, корп. 2 по 16-й Парковой улице в честь Героя Советского Союза Ивана Ивановича Корогодина; дом 16, корпус 3 по 16-й Парковой улице в честь Героя Советского Союза Ивана Петровича Замятина: дом 50 по Сиреневому бульвару в честь Героя Советского Союза Ивана Константиновича Палилова.

Кадеты вспомнили подвиги героев, почтили память защитников нашей страны в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы, отдавая дань уважения людям, защитившим нашу страну и подарившим всему человечеству мир.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь