Домой Новости Измайлово, Вешняки и Косино-Ухтомский примут три крупных окружных соревнования

Измайлово, Вешняки и Косино-Ухтомский примут три крупных окружных соревнования

308
0

С пятницы по воскресенье в Восточном округе пройдет сразу три крупных соревнования в разных видах спорта. Главным организатором турниров выступит Центр физической культуры и спорта ВАО.

В пятницу, 13 января, на ледовой арене катка «Ледо», расположенного в районе Вешняки по адресу: ул. Юности, вл. 1б, состоится окружной хоккейный турнир на призы клуба «Золотая шайба». Соревнование проводится в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Начало турнира – в 14.00.

В субботу, 14 января, поклонников лыжного спорта ждут на открытом первенстве Восточного округа по лыжным гонкам классическим стилем. Соревнования пройдут в Измайловском лесопарке на территории Царской пасеки. Старт запланирован на 11.00.

А в воскресенье, 15 января, в спортивном зале ФОК «Атлант-Косино», который находится в районе Косино-Ухтомский по адресу: ул. Б.Косинская, д 5а, в 10.00 стартует чемпионат ВАО по мини-футболу среди юношей. Результаты этих соревнований войдут в зачет спартакиады «Московский двор — спортивный двор 2016-2017.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь