Домой Новости Игровые автоматы по известным фильмам

Игровые автоматы по известным фильмам

481
0

Многие производители онлайн-игр используют сюжеты кинематографических картин для создания новых моделей. Разработчики берут за основу сюжета картины популярных блокбастеров, чтобы представить уникальный и прибыльный слот. Стоит уделить внимание самым интересным игровым автоматам этой серии. В статье будет рассмотрено описание самых известных моделей.

Terminator 2

Это игровой автомат от компании Microgaming. Он посвящен самому известному фантастическому фильму, сюжет которого основан на борьбе людей с роботами. Возглавляет эту войну искусственный интеллект. Играя в слот Terminator 2, вы сможете встретиться с ключевыми героями блокбастера.

Достоинства модели следующие:

• эффектное оформление;

• бесплатные спины;

• бонусные раунды, где вы сможете выиграть хорошие денежные призы.

The Lord of the Rings

Если спросить любителя жанра фэнтези о самых кассовых и популярных картинах, он обязательно включит в свой список фильм «Властелин Колец». Он был снят по мотивам романов Джона Толкиена о Хранителях Кольца. Когда разработчики компании Microgaming узнали о невероятной популярности картины, они приступили к созданию автомата «Властелин колец». Он буквально за первую неделю стал одним из самых популярных представителей в мире гемблинга.

Преимуществ у этой модели игорных автоматов много. Следует протестировать эту игру, чтобы иметь возможность оценить модель по достоинству. Можно воспользоваться демонстрационной версией, прежде чем вкладывать деньги. Масса интересных функций способствуют получению неплохой прибыли, если удача улыбнется.

Поиграть в данный слот можно в joycasinos.ru.

Rocky

Если вы относитесь к любителям бокса, то наверняка видели фильм один из лучших фильмов об этом видео спорта «Рокки». Сюжет развивается вокруг боксера Рокки Бальбоа, которого сыграл Сильвестр Сталлоне. Видео-слот Rocky, который был представлен компанией Playtech, сразу полюбился гемблерам.

Характеристики игрового автомата «Рокки»:

• превосходный бонусный раунд;

• высокие множители;

• раунд свободных вращений;

• 25 игровых линий;

• 5 барабанов.

На экране вы увидите полюбившихся героев фильма. В автомате есть возможность воспользоваться функцией «риск-игра», с помощью которой вы сможете в несколько раз удвоить выигрыш. Если вы ни разу не играли в слот Rocky, тогда стоит ознакомиться с этим слотом.

Forrest Gump

В 1994 году вышел увлекательный и необычный фильм Форрест Гамп, продюсером и режиссером которого является Роберт Земекис. Главный персонаж получился настолько непосредственным, что сразу понравился публике. Через 18 лет после выхода картины компания Cryptologic выпустила слот, который посвящен работе прекрасного режиссера. Следует отметить, что главную роль сыграл популярный актер – Том Хэнкс. Он получил за этот фильм величайшую награду – Оскар в номинации «Лучшая мужская роль».

На фоне современных видео-слотов «Форрест Гамп» не такой яркий и зрелищный, как многие модели этой категории. Несмотря на это, он ежедневно привлекает внимание пользователей. К основным преимуществам игрового автомата относят:

• две тематических бонусных игры;

• накопительные джек-поты;

• необычный дизайн.

Теперь вы знаете еще несколько игровых автоматов, которые были созданы по сюжетам популярных кинематографических картин. Играя в них, вы сможете не только увидеть полюбившихся героев, но и выиграть крупные денежные призы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь