Домой Новости Игровой автомат resident

Игровой автомат resident

399
0

Повседневность советского разведчика в фронту врага ярко и с юмором изображает игровой аппарат «Резидент». Судя по всему, первообразом для основного персонажа послужил небезызвестный советский шпион, все же его тип вышел довольно забавным, хоть и не отнятой харизмой. На основном дисплее данный разведчик невидимого тыла постоянно снимает засекреченные документы, пока вертятся барабаны. Главные символы игрового аппарата «Резидента» – пулемёты, револьверы, противогазы, ордены, янтарные погоны и книжка. На диком символе начерчен огнетушитель, данный признак замещает все другие символы и очень прекрасно платится. На бонус-символе представлен сейф, с которым вам достанется встретиться в двухуровневой приз-игре. В первостепенном раунде вам необходимо будет раскрыть 4-е сейфа и, если персонаж аппарата останется активным, то во 2-ом раунде он может отыскать обаятельную радистку «Кэт», что автоматом будет обозначать большущий выигрыш. Данный игровой аппарат непременно приглянется участникам больших казино-онлайн. Начать играть в увлекательный аппарат можно тут как в демоверсии, так и на реальные деньжата resident-slot-play.com

В игровом аппарате Резидент определено 5 барабанов и 9 линий выдач. На одну линию можно установить от цента до 5 долларов. Всеобщая наибольшая ставка равна сорока пяти долларам.

В аппарате наличествует достаточно занимательная авантюрная игра, которая по накалу влечений совершенно сможет поспорить с игрой по большим ставкам в главном режиме. Также, немалые выигрыши можно приобрести в ином игровом аппарате «Король Карт», от данного же производителя.

В момент обращений катушек слот-аппарата Резидента преждевременно или поздненько игроки принимаются предоставлять себя разведчиками, осуществляющими величавую закрытую миссию. В данный раз им необходимо найти секретный код в одном из сейфов, а на возвратной дороге выручить напарницу из неприятельской тюрьмы. Все это действительно затягивает на долгое время и увлекательно можно провести свое свободное время от городской суеты и при этом подзаработать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь