Домой Новости Главы управ встретятся с населением 19 октября

Главы управ встретятся с населением 19 октября

237
0


В столице 19 октября состоится традиционная встреча глав управ Центрального административного округа с жителями. В каждом районе округа пройдет обсуждение актуальных вопросов и проблем. На встречах обсудят такие темы, как несанкционированная торговля, работа предприятий рынка потребления, подготовка жилищно-коммунальных служб к холодному сезону и другие.

Встречу управы района Арбат с населением на базе досугового клуба «Смоленка» проведет глава управы Максим Дерюгин. Мероприятие пройдет по адресу Смоленская набережная, дом 5/13.

Территориальный центр социального обслуживания «Мещанский» станет площадкой, на которой с главой управы Басманного района Еленой Пахомовой встретятся жители. Встреча состоится по адресу Бауманская улица, дом 36, строение 2.

В районе Замоскворечье встреча с главой Галиной Сбитневой пройдет в управе района. Адрес: улица Бахрушина, дом 13.

В школе № 1284 в Уланском переулке, дом 8 исполняющий обязанности главы управы Елена Мамонова обратится к жителям Красносельского района.

Глава управы Мещанского района Дмитрий Башаров обсудит важные вопросы с жителями района в Московском городском психолого-педагогическом университете на улице Сретенка, владение 29.

Жители, проживающие в Пресненском районе, обратятся к главе управы района Александру Михайлову в управе района, располагающейся в Шмитовском проезде, дом 2, строение 1.

В Таганском районе встретиться с главой управы Александром Мишаковым можно будет в Городском центре профессионального и карьерного развития на Таганской улице, дом 40-42.

Встреча главы управы Тверского района Сергея Ковалева с жителями состоится в Совете ветеранов №2 по адресу улица Тверская, дом 6, строение 6.

В Хамовниках глава управы Сергей Носков примет жителей в помещении ГБУ «Жилищник района Хамовники» на 3-й Фрунзенской улице, дом 19, строение 1.

Жители района Якиманка смогут пообщаться с главой управы Натальей Романовой в Многопрофильном лицее №1799 по адресу улица Донская, дом 21.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь