Домой Новости Главы управ Центрального округа проведут 19 декабря встречи с жителями

Главы управ Центрального округа проведут 19 декабря встречи с жителями

321
0

Главы управ десяти районов Центрального административного округа столицы 19 декабря встретятся с жителями.

Главной темой собраний в большинстве районов станет вопрос: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района». Об этом поговорят на встречах в районах: Басманный, Красносельский, Мещанский, Пресненский, Таганский, Тверской, Хамовники, Якиманка и Замоскворечье.

Так, глава управы Басманного района Салман Дадаев проведет встречу в помещении филиала «Басманный» Территориального центра социального обслуживания «Мещанский» по адресу: улица Бауманская, дом 36, строение 2.

Жителей района Замоскворечья глава управы Наталья Романова приглашает в управу района по адресу: улица Бахрушина, дом 13.

Глава управы Красносельского района Светлана Вахнина встретится с жителями в помещении школы №1500, расположенной по адресу: Скорняжный переулок, дом 3.

Глава управы Мещанского района Дмитрий Башаров проведет встречу с жителями в субтропической оранжерее Аптекарского огорода по адресу: проспект Мира, дом 26, строение 8. Отметим, что еще здесь обсудят вопрос: «Об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период».

Жителей Пресненского района глава управы Александр Михайлов приглашает на встречу в управу района по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1.

Глава управы Таганского района Александр Мишаков проведет встречу с жителями в помещении школы №498. Она находится в доме 9, корпус 2, на Марксистской улице.

Встреча главы управы Тверского района Сергея Золотарева с жителями пройдет в филиале «Тверской» Территориального центра социального обслуживания «Арбат» по адресу: улица Малая Дмитровка, дом 27.

Жителей района Якиманка глава управы Елена Макарова приглашает на встречу в помещение досугового клуба «ТО-Якиманка 1», расположенного по адресу: улица Большая Якиманка, дом 27.

Глава управы района Хамовники Ольга Шовгеня проведет встречу с жителями в помещении школы №1253 по адресу: улица Тимура Фрунзе, дом 3, строение 2.

Глава управы района Арбат Максим Дерюгин на встрече с жителями обсудит тему: «О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района». Мероприятие пройдет в помещении Мемориального музея имени Александра Скрябина по адресу: Большой Николопесковский переулок, дом 11.

Все встречи глав управ районов с жителями начнутся в 19:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь