Домой Новости Главы управ проведут встречу с жителями районов 15 ноября

Главы управ проведут встречу с жителями районов 15 ноября

265
0

Очередные встречи с населением проведут главы управ районов Центрального округа Москвы 15 ноября. Все встречи начинаются в 19:00.

Так, тему «О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)» обсудят с населением глава управы района Арбат Максим Дерюгин, глава управы района Красносельский Наталья Мамонова и глава управы Тверского района Сергей Золоторев. Встреча с жителями района Арбат пройдет в здании ТЦСО «Арбат» по адресу: Трубниковский переулок, дом 21, строение 1; в Красносельском районе глава управы раскроет тему в стенах Пушкинского лицея №1500 по адресу: Скорняжный переулок, дом 3; а жители Тверского района узнают о подготовительных к зиме работах в доме 27 по Малой Дмитровке — здание Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО).

Глава управы Басманного района Салман Дадаев в здании Совета ветеранов (Бауманская улица, дом 36, строение 2) расскажет «О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомлектованного автотранспорта в районе»; а встреча главы управы района Замоскворечье Анатолия Белова с жителями пройдет в доме 13 по улице Бахрушина (здание управы) на тему «Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период».

В Мещанском районе глава управы Дмитрий Башаров раскроет тему «О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района» в стенах здания ТЦСО по адресу: Переяславский переулок, дом 6. Глава управы Пресненского района Александр Михайлов расскажет «О ходе работ по содержанию управляющей компанией многоквартирных домов в зимний период» — мероприятие пройдет по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1 (здание управы Пресненского района).

Темой встречи главы управы Таганского района Александра Мишакова с жителями станет «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района» — она пройдет в здании Дворца культуры «Стимул» по адресу: Сибирский проезд, дом 2, строение 5. В стенах управы района Хамовники (улица Пречистенка, дом 14) глава управы Сергей Носков поднимет тему «О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений», а глава управы района Якиманка Наталья Романова в здании многопрофильного лицея №1799 (улица Донская, дом 21) расскажет «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района».

На встречах жители Центрального округа смогут получить не только информацию по указанным темам, но и задать собственные вопросы главам управ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь