Домой Новости Главы управ десяти районов Центрального округа проведут внеочередные встречи с населением

Главы управ десяти районов Центрального округа проведут внеочередные встречи с населением

306
0

В Центральном административном округе Москвы 6 июня состоятся внеочередные встречи глав районных управ с населением. Теперь они будут проходить дважды в месяц.

Так, глава управы района Арбат Максим Дерюгин встретится с жителями, чтобы поговорить «О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан». Желающих принять участие в обсуждении ждут по адресу: Трубниковский переулок, дом 21, строение 1.

Салман Дадаев, глава управы Басманного района, обсудит с местными жителями вопрос «О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений». Встреча состоится в здании Совета ветеранов, в доме 39 на улице Бауманской.

Наталья Романова проведет заседание в Замоскворечье на тему: «О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов». Оно состоится на пятом этаже дома 12 на улице Бахрушина.

А Сергей Носков приглашает активистов Красносельского района поговорить «О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе». Встреча состоится в здании управы. Горожан будут ждать в кабинете №107 в доме 5, строение 7, на улице Нижняя Красносельская. Эту же тему предлагает обсудить Елена Макарова, глава управы района Якиманка. Она приглашает жителей по адресу: улица Большая Якиманка, дом 27.

Дмитрий Башаров поговорит с населением «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории Мещанского района». Жители Мещанского района смогут задать интересующие их вопросы по этой теме в зале заседаний управы. Он расположен в доме 5, строение 2, на проспекте Мира. Жители Пресненского района обсудят на встрече с Александром Михайловым эту же тему по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1.

В Тверском районе горожане будут решать вопрос о «Проведении работ по озеленению территорий района и содержанию зеленых насаждений». Желающих принять участие в заседании приглашают в сад «Эрмитаж».

Исполняющая обязанности главы управы района Хамовники Ольга Шовгеня предлагает поднять вопрос «Об организации летнего отдыха детей и подростков района». Встреча пройдет по адресу: улица Пречистенка, дом 14.

В Таганском районе местные жители зададут вопросы Александру Мишакову «О выполнении программы комплексного благоустройства территории района». Собрание состоится в доме 3 на улице Малая Калитниковская.

Все встречи начнутся в 19:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь