Домой Новости Главы районных управ Центрального округа проведут встречи с жителями 17 января

Главы районных управ Центрального округа проведут встречи с жителями 17 января

354
0

Во всех районах Центрального административного округа 17 января пройдет традиционная ежемесячная встреча глав управ с жителями. Встречи начнутся в 19:00.

Тему «Социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан» обсудят в районах Замоскворечье и Арбат. В Замоскворечье мероприятие пройдет в помещении Управы района по адресу: улица Бахрушина, дом 13, а в районе Арбат в Территориальном центре социального обслуживания в доме 21, строение 1 по Трубниковскому переулку.

Глава управы Таганского района Александр Мишаков и глава управы Мещанского района Дмитрий Башаров проведут встречи с населением на тему: «О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района». Мероприятия пройдут в помещениях Территориальных центров социального обслуживания по адресам: улица Земляной вал, дом 68, строение 1 (ТЦСО «Таганский») и Переяславский переулок, дом 6 (ТЦСО «Мещанский») соответственно.

Два вопроса на встрече с жителями поднимет глава управы Красносельского района Сергей Носков: «Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период» и «О работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав». Заинтересованных жителей ждут по адресу: Уланский переулок, дом 8 (школа №1284).

На встрече с населением глава управы Басманного района Салман Дадаев обсудит тему «О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период» в помещении школы №2095. Она располагается в Большом Казенном переулке, дом 9.

Жители Пресненского района узнают подробности «О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах». Александр Михайлов встретится с населением в помещении Управы района по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1.

Тему «О работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» обсудит с горожанами глава управы Тверского района Сергей Золотарев. Встреча состоится в помещении Совета ветеранов. Он расположен на Тверской улице, дом 6, строение 6.

Встреча с исполняющим обязанности главы управы района Хамовники пройдет в школе №1253 по адресу: улица Тимура Фрунзе, дом 3, строение 2. Жители смогут задать вопросы по теме: «Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период».

Исполняющий обязанности главы управы района Якиманка проведет встречу с жителями на тему: «Об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период». Мероприятие состоится в школе №1799 на Донской улице, дом 21.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь