Домой Новости Галерея «Богородское» организует экскурсию и велоквест по Восточному округу

Галерея «Богородское» организует экскурсию и велоквест по Восточному округу

175
0

Галерея «Богородское» проведет 20 мая в рамках культурной программы «Ночь музеев» уникальную велоэкскурсию «5 культурных феноменов ВАО», а также велоквест по территории округа.

В числе феноменов к осмотру велоэкскурсантами — станция Белокаменная как колыбель уличного искусства, крупнейшая молодежная библиотека, мастерские современных художников в НИИДАР, здания электрозавода и многое другое. Маршрут частично проходит по территории леса.

Участников приглашают со своими велосипедами, рекомендуется также иметь шлем. Дети до 14 лет могут принимать участие в заезде только с родителями. Обязательна регистрация на сайте или по телефону +7 (499) 168-30-15.

Кроме того, в «Ночь музеев» в галерее расскажут об интересных музеях мира, об особенностях главного исторического музея Британии, крупнейших музеях современного искусства и т.д. Мультимедийная лекция включает элементы игры и рассчитана на детей от 4 лет с родителями. А после каждый участник сможет выбрать направление по душе и своими руками сделать экспонат. Вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь