Домой Новости Гала-концерт окружного фестиваля «Эстафета искусств-2015»

Гала-концерт окружного фестиваля «Эстафета искусств-2015»

293
0

13 февраля 2015 года в 15.00 в ГБОУ СОШ № 480 (ул. Средняя Калитниковская 22/3) состоится окружной гала-концерт фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2015».
В окружных отборочных турах Фестиваля приняли участие более 3000 конкурсантов из 80 образовательных организаций ЦАО. В январе и феврале 2015 года состоялись финальные концерты лауреатов и дипломантов младшей и старшей групп участников, а также учреждений дополнительного образования Центрального округа.
В гала-концерте Фестиваля примут участие лауреаты и победители окружного тура в различных жанрах.
Окружной гала-концерт является городским туром фестиваля «Эстафета искусств – 2015». Лучшие номера, представленные на гала-концерте, примут участие в заключительном концерте лауреатов городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2015».
В зрительный зал приглашаются творческие коллективы образовательных организаций, принимавших участие в отборочных турах; руководители коллективов, руководители образовательных организаций, заместители директоров по воспитательной работе и дополнительному образованию, педагоги-организаторы, учащиеся образовательных организаций Центрального округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь