Домой Новости Футбольная дворовая команда из Преображенского признана лучшей в Москве

Футбольная дворовая команда из Преображенского признана лучшей в Москве

336
0

Победу в турнире дворовых команд-2016 по футболу одержали футболисты-любители из района Преображенское.

Стартовав этой весной, турнир продолжался полгода. Наконец, названы лучшие дворовые футбольные команды из Москвы и Подмосковья. Звание чемпиона заслужила преображенская команда «Подлива» — безусловный фаворит игр. Лучшим вратарем турнира стал игрок этой команды Игорь Рощин. Ребята стремительно вырвались вперед, обыграли многократного чемпиона турнира – команду «Ромашка» из МАМИ и команду «На пас» из Гольянова.

— Мы стремились к победе с 2008-го года, и вот, наконец, вырвались вперед. Все эти годы мы играли, в основном, одним составом. Пять раз выходили в финал. В этот раз наше упорство достигло цели, и это было отмечено судейской коллегией, наградившей нас, кроме Кубка победителей, призом «За волю к победе», — рассказал капитан команды Михаил Наджаров.

Награды победителям вручали известные российские спортсмены – самый титулованный тренер «Спартака» Олег Романцев и футболист красно-белых Евгений Булатов.

По словам Михаила Наджарова, полученный приз – большую настольную игру «Футбол» – ребята решили подарить детскому дому из Зеленограда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь