Домой Новости Фотовыставка «Присутствие 2.0» стартует в Богородском

Фотовыставка «Присутствие 2.0» стартует в Богородском

191
0

В галерее «Богородское» будут представлены порядка 40 черно-белых фоторабот, посвященные городской среде. Фотовыставка художников Виталия Кузьмина и Александры Карелиной будет работать с 27 июня по 23 июля.

Авторы выставки «Присутствие 2.0» в своих работах расскажут о современном городе, который включает в себя тишину спальных районов, техногенность промышленных зон, суету общественных пространств. В фотографиях отражено авторское восприятие взаимодействия жителей мегаполиса с городом, воспринимавших его как данность, и не замечающих его структуру, характер и настроение.

Стоит сказать, что авторы выставки являются профессионалами в различных сферах. Так Валерий Кузьмин – профессиональный графический дизайнер. Он занимается графикой, каллиграфией, шрифтовым дизайном, леттерингом, живописью, граффити. Александра Карелина работает фотографом с ведущими издательскими домами.

Отметим, что в дни работы выставки в галерее будут проходить публичные мероприятия, в том числе кинопоказы, а детей ждут разнообразные мастер-классы и квесты по выставке.

Экспозиция будет доступна для посещения в любой день кроме понедельника. Время работы с 11:00 до 20:00 по адресу: ул. Открытое шоссе, д. 5, к. 6. Цена билета 100 рублей (полный), 50 рублей (льготный).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь