Домой Новости Фото-арт проект «ФотоПовод»

Фото-арт проект «ФотоПовод»

922
0

В рамках празднования Дня города в Москве 6 сентября, Государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Центрального административного округа» (ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО») совместно с Креативным Центром PSYforte в Центральной библиотеке им. В.О. Ключевского по адресу Б.Факельный пер., д.3 стр.2 организует фото-арт проект «ФотоПовод».

В этот день, Вы сможете обменяться фотографиями, познакомиться с активными и творческими людьми, оставить комментарий, послание или свои координаты для связи на обороте фотографии, а также взять понравившуюся Вам фотографию на память.

Также с 1 по 6 сентября 2014 года будет проходить конкурс «ФотоНавигатор» — тема «Как пройти в библиотеку?» при участии 20 библиотек Центрального округа. Основная задача участников состоит в фотографировании в произвольной форме маршрута от ближайшего метро до библиотеки (5-10 фотографий).

Лучшие маршруты фотоконкурса будут опубликованы на сайте библиотек и в социальных сетях.

Главный приз — поездка в Италию от туроператора «Трис Т». Для детей, участвующих в конкурсе приготовлены специальные призы-сертификаты от «Детской Медиа школы».

Проявите творчество, запечатляйте каждый интересный момент или достопримечательность нашего города.

Подробности мероприятий на сайте http://cbscao.ru/ в разделе анонсы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь