Домой Новости Фестиваль «Русская тройка — 2018» стартует в Богородском

Фестиваль «Русская тройка — 2018» стартует в Богородском

281
0

С 29 октября по 2 ноября на площадке КАИТ-20 пройдет Седьмой Молодёжный международный конкурс-фестиваль народного творчества «Русская тройка — 2018».

– Конкурсанты будут бороться за призы в номинациях «Вокал» и «Инструментальное исполнительство», – сообщили в оргкомитете фестиваля. – А2 ноября, в преддверии Дня народного единства, в колледже пройдет заключительный Гала-концерт и награждение лауреатов фестиваля.

В мероприятии примут участие творческие коллективы и исполнители, ремесленники и художники из Москвы, Курска, Вологды, а также Тульской, Тверской, Владимирской, Московской, Орловской, Смоленской областей, Пермского края и Башкирии.Кроме того, вБогородском выступят коллективы из Донецка, Беларуси, Южной Кореи.

В рамках фестиваля будут работать ярмарка ремесел и творческие мастер-классы, которые проведут молодые таланты. Состоится презентация музыкального альбома песен на стихи поэта Алексея Фатьянова, пройдет ряд других мероприятий.

Открытие фестиваля состоится 29 октября в 14:00 по адресу: 1-я Мясниковская ул., д. 16, церемония закрытия –2 ноября в 16:00.Вход на мероприятия свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь