Домой Новости Фестиваль «Преображенские встречи» пройдет в Сокольниках

Фестиваль «Преображенские встречи» пройдет в Сокольниках

304
0

В конгрессно-выставочном центре «Сокольники» 18-19 августа состоится ежегодный православный фестиваль, тема которого – «Жить вместе».

— «Преображенские встречи» — это два дня свободного общения о самом важном: о вере, любви и надежде, — сообщают организаторы, МОО «Культурно-просветительский центр «Преображение». – Тема «Жить вместе» выбрана неслучайно. В ходе фестиваля будет рассмотрен вопрос о том, каксегодня вобществе ивцеркви восстанавливаются основания общей жизни.

Открытие фестиваля и общая встреча участников состоится 18 августа в 14:00. Затем начнут работу 19 фестивальных площадок, в том числе: «Образование», «Молодежь в церкви», «Церковь и общество», «Социальное служение». Круглые столы, презентации, конференции и форумы, открытый микрофон, дискуссии, общение со священнослужителями, волонтерами, педагогами – все это и многое другое ждет посетителей фестиваля.

Ознакомиться с программой «Преображенских встреч» можно на официальном сайте мероприятия. Окончание работы площадок – 19 августа в 19:00.Вход на фестиваль свободный. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке.

Адрес: павильоны 7А, 4, 4.1 и 4.2 КВЦ «Сокольники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь