Домой Новости Фестиваль «Лучший город Земли!»

Фестиваль «Лучший город Земли!»

255
0

В преддверии празднования Дня города Москвы органами и учреждениями социальной защиты населения Центрального административного округа города Москвы подготовлен Фестиваль «Лучший город Земли!», который пройдет в парках столицы:

  •  3 сентября 2014 года с 15.00 до 18.00 в Парке «Фестивальный» (Сущевский Вал, д. 56).
  • ? 4 сентября 2014 года с 16.00 до 19.00 в «Сквере на Миуссах» (ул. Александра Невского, д. 4).
  •  5 сентября 2014 года с 15.00 до 18.00 в Парке «Таганский» (ул. Таганская, д. 15).

В течение трех дней на каждом праздничном мероприятии для гостей прозвучат «Славянские напевы» в исполнении Академического хора русской песни под руководством Александра Дармастук — художественного руководителя заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, «Весёлые тарелочки» в исполнении заслуженных артистов России Владимира и Светланы Кулаковых, а так же песни в исполнении солиста легендарной группы «Песняры» Валерия Скорожонок — заслуженного артиста России, Фольклорного коллектива «Переполох» под управлением Натальи Красановой и танцы Ансамбля казачьей песни и танца «Русская воля» под руководством Вениамина Новоточинова.

На площадке «Хлебосольная Москва» для гостей подготовлены чай, сладости и полевая кухня.

Сохранить память мероприятия в фотографии присутствующим предложат на площадке «Выездная фотолаборатория», где каждый сможет сфотографироваться и забрать с собой готовые фотографии.

На площадке «Аллея мастеров» посетителей пригласят принять участие в мастер-классах: «Мыловарение», «Изготовление бутоньерок из живых цветов», «Изготовление нагрудного знака символикой праздника».

Кроме этого, для гостей будут работать интерактивные площадки с конкурсами, викторинами, соревнованиями и другими развлекательными программами.

Просим Вас оказать содействие в размещении информации о мероприятиях в газете «Москва Центр» и на портале префектуры Центрального административного округа города Москвы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь