Домой Новости Ежегодный спортивный праздник «Гольяновская осень-2017» пройдет в ВАО

Ежегодный спортивный праздник «Гольяновская осень-2017» пройдет в ВАО

228
0

Традиционный спортивно-массовый праздник «Гольяновская осень 2017» состоится 23 сентября в «Сквере в Гольяново». В этом году планируется привлечь к участию в празднике не менее 1000 человек от малышей до пенсионеров.

Спортивный фестиваль пройдет в «Сквере в Гольяново» в четырнадцатый раз. Первый забег стартует в 12.00, побегут самые маленькие спортсмены. Завершит соревнования — забег самых пожилых участников. Всего состоятся 12 легкоатлетических забегов. Принять участие в соревнованиях могут все желающие москвичи и гости столицы. Зарегистрироваться можно будет на месте в 10.00.

Для переодевания в «Сквере в Гольяново» установят модульное пневматическое сооружение с вешалками, скамейками и обогревом. Все участники получат фирменные футболки, а победители и призеры — грамоты, медали и памятные подарки. Праздник будет сопровождаться фольклорной концертной и интерактивной программой, для детей установят надувной батут.

Организатором этого крупнейшего спортивно-массового праздника «Гольяновская осень 2017» выступит управа района Гольяново. На протяжении всего мероприятия за здоровьем спортсменов будет следить медицинский сотрудник, а за общественным порядком — сотрудники ОМВД России по району Гольяново.

Спортивный фестиваль состоится 23 сентября в «Сквере в Гольяново» на ул. Алтайская, вл. 4а. В 10.00 начнется регистрация участников массовых забегов. Торжественное открытие праздника состоится в 12.00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь