Домой Новости Единый день встречи с населением районных управ состоится 15 февраля

Единый день встречи с населением районных управ состоится 15 февраля

207
0



Главы управ районов Центрального административного округа Москвы 15 февраля проведут плановую встречу с населением.

Тема февральской встречи главы управы района Арбат Максима Дерюгина с населением — «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района». В течение вечера жители района Арбат узнают самые актуальные сведения по этой теме и смогут задать все интересующие вопросы специалистам. Собрание состоится в Территориальном центре социального обслуживания «Арбат», расположенном по адресу: Трубниковский переулок, дом 21, строение 1. Начало встречи запланировано на 19:00.

Глава Басманного района Центрального округа столицы Елена Пахомова обсудит с горожанами вопрос "проведение работ по озеленению территории района и содержание зеленых насаждений". Встреча состоится в 19:00 в Центре эстетического воспитания детей по адресу: Покровский бульвар, дом 10/1.

Исполняющая обязанности главы управы района Замоскворечье Галина Сбитнева 15 февраля коснется темы «о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенными группам граждан». С докладами по теме выступит заместитель начальника отдела Управления социальной защиты населения района Замоскворечье Надежда Колесникова и заведующая филиалом «Замоскворечье» Территориального центра социального обслуживания «Таганский» Ириной Бесько. Встреча пройдет в управе района на улице Бахрушина, дом 13 в 19:00.

В рамках встречи руководство управы Красносельского района поговорит "о ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период времени". Встреча состоится в 19:00 в стенах здания Пушкинского лицея №1500 по адресу: улица Верхняя Красносельская, дом 30.

Центральной темой обсуждения жителей и главы управы Мещанского района Дмитрий Башарова станет "реализация программы по ресурсосбережению в многоквартирных домах". Дмитрий Башаров представит регламент планируемых работ и график их проведения. Встреча пройдет в 19:00 в Учебном центре «Полигон-ПРО» по адресу: Протопоповский переулок, дом 5.

Глава управы района Пресненский Александр Михайлов посвятит встречу обсуждению темы «о пресечении несанкционированной торговли на территории района». Он ответит на волнующие жителей района вопросы и расскажет о ближайших планах в данной сфере. Мероприятие запланировано на 19:00 по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1.

Об "эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период" поговорят жители и глава управы Таганского района Александр Мишаков. Начало мероприятия запланировано на 19:00 в Городском центре профессионального и карьерного развития по адресу: улица Таганская, дом 40-42.

Вопрос "о работе по выявлению и вывозу брошенного разукомплектованного автотранспорта на территории района Хамовники" поднимет глава управы Сергей Носков. Встреча пройдет в 19:00 на территории Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа 1253», которая находится по адресу: улица Тимура Фрунзе, дом 3, строение 2.

Глава управы Тверского района Сергей Ковалев обсудит с местными жителями вопрос "о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района» и «об итогах организации зимнего отдыха на территории района". Встреча состоится в 19:00 на территории Государственного бюджетного учреждения (ГБОУ) «Лицей №1574», который находится по адресу: 1-ая Миусская улица, дом 4.

В рамах встречи главы управы района Якиманка Натальи Романовой с населением обсуждение коснется темы "снижение задолженности за жилищно-коммунальные услуги". Помимо этого, руководство расскажет об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по району Якиманка за 2016 год. Мероприятие пройдет в здании Многопрофильного лицея № 1799 в Бродниковом переулке, дом 3.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь