Домой Новости Единый день встреч с главами управ ЦАО состоится 20 сентября

Единый день встреч с главами управ ЦАО состоится 20 сентября

361
0

Главы управ районов Центрального административного округа проведут встречи с населением 20 сентября.

В пяти районах ЦАО состоятся встречи на тему «О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов». Глава Басманного района Салман Дадаев обсудит эту тему с жителями в 19:00 в Центре эстетического воспитания детей по адресу: Покровский бульвар, дом 10/1. Глава управы района Замоскворечье Анатолий Белов проведет встречу в 19:00 в управе района по адресу: улица Бахрушина, дом 13.

Глава управы Красносельского района Наталья Мамонова проведет встречу с жителями «О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов» в 19:00 в Пушкинском лицее №1500 по адресу: Верхняя Красносельская улица, дом 30. Глава Мещанского района Дмитрий Башаров обсудит заявленную тему с жителями в 19:00 в Московском государственном психолого-педагогическом университете по адресу: улица Сретенка, дом 29. На эту же тему глава Тверского района Сергей Золотарев поговорит с населением в 19:00 в Дворце творчества детей и молодежи на Миуссах по адресу: улица Александра Невского, дом 4.

В трех районах Центрального округа обсудят тему «О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района». Глава Пресненского района Александр Михайлов поговорит с горожанами в 19:00 в управе района по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1. Глава управы Таганского района Александр Мишаков проведет встречу с населением в Доме русского зарубежья в 19:00 по адресу: Нижняя Радищевская улица, дом 2. Глава района Якиманка Наталья Романова тему «О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района» обсудит с жителями в 19:00 в здании Многопрофильного лицея №1799 по адресу: Донская улица, дом 21.

Глава района Арбат Максим Дерюгин проведет рабочую встречу с жителями на тему «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района». Она состоится в Центре социального обслуживания «Арбат» в 19:00. Центр находится по адресу: Трубниковский переулок, дом 21, строение 1.

Глава района Хамовники Сергей Носков поговорит с горожанами на тему «О пресечении несанкционированной торговли на территории района». Встреча состоится в 19:00 в школе №1253 по адресу: улица Тимура Фрунзе, дом 3, строение 2.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь