Домой Новости Единый день встреч глав управ районов Центрального административного округа с населением состоится...

Единый день встреч глав управ районов Центрального административного округа с населением состоится 20 декабря

290
0

Главы управ районов Центрального административного округа встретятся с жителями 20 декабря в 19:00.

В районе Арбат встреча состоится в Территориальном центре социального обслуживания «Арбат», который располагается по адресу: Трубниковский переулок, дом 21, строение 1. Глава управы Максим Дерюгин поговорит с жителями «Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период». Ту же тему обсудит глава управы Тверского района Сергей Золоторев. Встреча состоится в библиотеке искусств имени Боголюбова по адресу: Сущевская улица, дом 14.

Глава управы района Якиманка Наталья Романова обсудит с жителями два вопроса: «1. Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период. 2. О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района». Встреча состоится в Досуговом Центре «Якиманка-1» по адресу: улица Большая Якиманка, дом 27.

Встреча главы управы Басманного района с жителями состоится В ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный». Учреждение располагается на улице Бауманская, в доме 36, строении 2. Салман Дадаев поговорит: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района». Ту же тему обсудят и в Мещанском районе. Глава управы Дмитрий Башаров встретится с жителями в Школе №1297 по адресу: Глинистый переулок, дом 7, строение 1.

Глава управы района Замоскворечье Анатолий Белов поговорит с населением «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района». Встреча состоится в помещении управы по адресу: Улица Бахрушина, дом 13. Ту же тему обсудят и в Пресненском районе. Глава управы Алексей Михайлов встретится с жителями в помещении управы, которая располагается по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1.

Глава управы Таганского района Александр Мишаков поговорит с жителями «О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района». Встреча состоится в Городском центре профессионального и карьерного развития по адресу: улица Таганская, дом 40-42.

Эта же тема стоит первым пунктом в повестке встречи с населением у главы управы Красносельского района Натальи Мамоновой. Встреча состоится в Пушкинском лицее №1500 по адресу: улица Верхняя Красносельская, дом 30. Кроме того, она поговорит с жителями «О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период». Об этом же пойдет речь и в районе Хамовники. Глава управы Сергей Носков встретится с жителями в Школе № 171 по адресу: улица 2-я Фрунзенская, дом 7а.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь