Домой Новости Единый день встреч глав управ районов с населением состоится 19 апреля

Единый день встреч глав управ районов с населением состоится 19 апреля

345
0


Главы управ районов Центрального административного округа города Москвы 19 апреля проведут плановые встречи с населением. Начало мероприятий в 19:00.

Глава управы района Арбат Максим Дерюгин поговорит с жителями «О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги». Узнать всю информацию горожане смогут в Досуговом центре "Смоленка"по адресу: Смоленская набережная, дом 5/13.

В районе Замоскворечье исполняющая обязанности главы управы Галина Сбитнева поговорит с населением «О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период». Встреча состоится по адресу: улица Бахрушина, дом 13.

Руководство управы Басманного района обсудит с населением вопрос «О формировании программы реновации жилых кварталов на территории Басманного района». Встреча пройдет в здании Совета ветеранов вГоспитальном Валу, дом 5, корпус 18.

Глава управы Красносельского района Наталья Мамонова обсудит тему «О формировании программы реновации жилых кварталов на территории Красносельского района». Жители узнают актуальную информацию и смогут задать интересующие вопросы в школе №1284 по адресу: Уланский переулок, дом 8.

Эта же тема «О формировании программы реновации жилых кварталов на территории Мещанского района» станет основной на встрече главы управы Дмитрия Башарова с жителями района. Получить всю информацию и задать вопросы горожане смогут в здании школы №1297 по адресу: Глинистый переулок, дом 7, строение 1.

Глава управы Таганского района Александр Мишаков обсудит в населением вопрос «О формировании программы реновации жилых кварталов на территории Таганского района». Встреча состоится в Доме культуры "Стимул" по адресу: Сибирский проезд, дом 2, строение 5.

«О формировании программы реновации жилых кварталов на территории Пресненского района» расскажет глава управы района Александр Михайлов в помещении управы района по адресу: на Шмитовском проезде, дом 2, строение 1.

Главной темой для разговора главы управы Тверского района Сергея Золотарева с населением послужит вопрос «О формировании программы реновации жилых кварталов на территории Тверского района». Встреча пройдет в помещении "Дворца творчества детей и молодёжи на Миуссах" по адресу: улица Александра Невского, дом 4.

Встреча с населением главы управы района Хамовники Сергея Носкова пройдет в помещении управы по адресу: улица Пречистенка, дом 14. Тема встречи: «О формировании программы реновации жилых кварталов на территории района Хамовники».

Этот же вопрос «О формировании программы реновации жилых кварталов на территории района Якиманка» с населением обсудит и глава района Якиманка Наталья Романова. Встреча состоится в здании лицея №1799 по адресу: Бродников переулок, дом 3.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь