Домой Новости Дворы района Восточный привели в порядок по просьбам жителей

Дворы района Восточный привели в порядок по просьбам жителей

198
0

По обращениям жителей района Восточный на портал «Наш город» в сентябре были выполнены работы по ямочному ремонту асфальта, восстановлению освещения и окраске малых архитектурных форм.

Так, работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на внутридворовых проездах и тротуарах были выполнены по следующим адресам: улица 9 Мая, дом 11; улица Главная, дом 17; улица Главная, дом 21.

Пешеходную дорожку около дома № 19 по улице 9 Мая отремонтировали в связи с высоким износом плитки.

На спортивной площадке, расположенной по адресу: улица 9 Мая, дом 22А, заменили перегоревшие лампы. Теперь, когда освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме, заниматься спортом с комфортом можно и в вечернее время. Также по данному адресу привели в нормативное состояние контейнерную площадку.

Кроме того, был выполнен ряд работ на детских площадках по двум адресам. На улице Главная, дом 22 покрасили малые архитектурные формы, досыпали песок в песочницу и скосили траву. Работы по ремонту и замене песка в песочнице были выполнены также по адресу: улица Главная, дом 2.

Жители Восточного – активные пользователи портала «Наш город», с их помощью многие неисправности в районе устраняются в более короткие сроки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь