Домой Новости Досуговые учреждения ВАО приглашают жителей провести время с пользой

Досуговые учреждения ВАО приглашают жителей провести время с пользой

197
0

«ВО» традиционно публикует подборку наиболее интересных и ярких событий, которые вошли в программу различных досуговых организаций Восточного округа на будущей неделе.

«Летняя читальня на остановке» заработала в Ивановском

Почитать книгу в дороге или пока ждёшь автобус, теперь можно по субботам, с 14.00 до 15.00 на остановке «Библиотека» (автобусы №№97 и 664, 702 и 776) в Ивановском. Там открылась летняя читальня от библиотеки №80. На столиках и в корзине можно выбрать книги. А дети предлагают почитать вслух и принять участие в различных мастер-классах.

В Богородском научат ходить по-скандинавски

Секция скандинавской ходьбы для жителей возраста 50+ открылась в досуговом центре «Богородское». Записаться в неё могут все желающие, тренировки бесплатные. Как отмечают медики, этот вид спорта идеален для пожилых людей, так как дает небольшую, но стабильную нагрузку на все группы мышц. Записаться на занятия можно по тел. (499) 160-1465.

В Измайлове расскажут о липе

На эколекцию, посвящённую пчеловодству, приглашает 5 августа в 14.00 эколого-просветительский центр «Царская пасека» (ВАО, пос. Измайловская пасека, 1). Гости узнают, почему липа считается «королевой» медоносов и почему липовый мёд — один из самых полезных. Сбор группы у ворот экоцентра. Возрастные ограничения 12+. Дополнительная информация по тел. (499) 166-3687.

Детское кино в Новогирееве

В кинотеатре «Берёзка» (Мартеновская, 25) продолжаются показы советских кинофильмов для детей в рамках акции «Лето без портфеля». 2 августа можно посмотреть ленту «Принцесса на горошине» (6+) по мотивам известных сказок Андерсена. А 4 августа покажут музыкальный фильм «Раз, два — горе, не беда!» (12+). Начало в 12.00, вход бесплатный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь