Домой Новости Досуговые учреждения ВАО предлагают жителям округа мероприятия на любой вкус

Досуговые учреждения ВАО предлагают жителям округа мероприятия на любой вкус

428
0

Каждую неделю досуговые учреждения, природные зоны и культурные центры Восточного округа формируют для жителей новую программу отдыха. Как взрослые, так и дети всегда могут найти для себя занятие по душе.

Легенды пустыни Гоби в Ивановском

10 декабря в культурном центре «МосАрт» (Свободный пр., 19) путешественник, географ и писатель Семён Павлюк расскажет о Монголии. Гости узнают о легендах пустыни Гоби, динозаврах, кладах и тайнах заброшенных монастырей, о различиях уклада кочевников и городских жителей, о законах монгольского гостеприимства и о том, как добраться до посёлка, в котором ни разу не видели европейцев. Начало в 19.00. Вход бесплатный по регистрации на сайте mosartcentre.ru

Выставка с новогодним настроением в Измайлове

9 декабря в галерее «Измайлово» (Измайловский пр.-д, 4) откроется выставка молодого художника Дмитрия Щербакова «С Новым городом!». Красочные акварельные картины, дополненные световыми инсталляциями, раскрывают атмосферу зимних праздников в большом городе. А дети смогут стать соавторами — им предложат сделать рисунки на зимние темы, и лучшие работы выставят в галерее. Выставка продлится до 20 января. Полный билет — 100 руб., льготный — 50 руб., школьникам — бесплатно.

День защиты животных в Терлецком

Международный день защиты прав животных приглашает отметить 7 декабря в 14.00 ГПБУ «Мосприрода». Он пройдёт в Терлецком лесопарке (ул. Металлургов, 41). Гостей ждёт интерактивная беседа о защите животных, об их законном праве на свободу и на природное местообитание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь