Домой Новости Досуговые учреждения ВАО подготовили программу отдыха на ближайшую неделю

Досуговые учреждения ВАО подготовили программу отдыха на ближайшую неделю

361
0

Еженедельно культурные, спортивные и досуговые учреждения округа, а также парки и природные зоны разрабатывают для жителей новую программу отдыха.

Каждый житель ВАО, вне зависимости от возраста, сможет найти себе занятие по душе – программы включают мероприятия для детей и взрослых.

Кино на Свободном

В День добровольца 5 декабря в 20.30 в культурном центре «МосАРТ» (Свободный просп., 19) состоится премьерный показ фильма «#ЯВОЛОНТЁР. Истории неравнодушных». Вы узнаете, как и почему люди приходят в волонтёрское движение. Вход свободный. Регистрация на сайте www.vk.com/mosartcentre.

Выставка на Новокосинской

Персональная выставка юных художников — брата и сестры Александра Арсенина (16 лет) и Юлии Губановой (10 лет) открылась в мультибиблиотеке №99 (Новокосинская ул., 15, корп. 3). Выставка открыта с 12.00 до 20.00 ежедневно, кроме понедельника, до 20 мая 2019 года.

Конкурс в Сокольниках

Орнитарий парка «Сокольники» приглашает детей до 14 лет принять участие в конкурсе детского рисунка «Птицы глазами детей-2018». Для участия необходимо нарисовать любимую птицу и приложить к рисунку небольшой рассказ о ней. Все работы нужно будет прислать до 16 декабря на электронную почту: contest@ornitary.ru.

Аэробика в Измайловском парке

Освоить аэробику можно будет в Измайловском парке культуры и отдыха (помещение раздевалки в здании пункта проката у главного входа). Заявки направлять по адресу: citnikoleg@yandex.ru. Расписание занятий: среда, четверг, пятница 17.00-19.00, суббота, воскресенье 11.00-13.00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь