Домой Новости Досуговые учреждения ВАО подготовили новую программу отдыха

Досуговые учреждения ВАО подготовили новую программу отдыха

338
0

Культурные, спортивные и досуговые учреждения Восточного округа, а также парки и природные зоны приглашают всех жителей ВАО, независимо от возраста, провести свой досуг не только интересно, но и с пользой.

Каждую неделю в округе проходят различные мероприятия, среди которых каждый найдет занятие по вкусу. На ближайшей неделе, кроме прочего, жители смогут послушать классическую музыку, заняться спортом и послушать советы психолога.

Виолончель на Электрозаводской

Любителей виолончели ждут 19 февраля в 16.00 в историко-культурном центре «Особняк купца В. Д. Носова», который находится по адресу: ул. Электрозаводская, 12, стр. 1. Музыканты — лауреаты международных конкурсов расскажут об истории отечественной виолончельной школы и сыграют произведения Сен-Санса, Рахманинова, Шопена, Баха, Стравинского. Стоимость билета — 150 рублей.

Психологическая игра на Большой Черкизовской

Победить свои недостатки, стать смелее и повысить самооценку, открыть спрятанные таланты вам помогут в Российской государственной библиотеке для молодёжи, расположенной на ул. Б. Черкизовская, 4, корп. 1. Там 20 февраля в 19.30 пройдёт игра для молодёжи (16+) «Теория иллюзий», которую проведут психологи и психоаналитики. Участие в игре бесплатное.

Спортивный праздник на Свободном

Принять участие в спортивном празднике «Кунг-фу Панда» приглашает культурный центр «Мос­АРТ» на Свободном проспекте, 19. Он пройдёт 24 февраля в 17.00. Каждый сможет попробовать позаниматься ушу, карате, кунг-фу. Участие бесплатное, но обязательна регистрация по ссылке http://mosartcentre.ru/playbill/87.html.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь