Домой Новости Досуговые учреждения ВАО подготовили новую программу отдыха

Досуговые учреждения ВАО подготовили новую программу отдыха

179
0

Каждую неделю в Восточном округе проходят различные мероприятия, среди которых занятие по вкусу найдут и дети, и взрослые.

Досуговые, культурные и спортивные учреждения Восточного округа, а также парки и природные зоны приглашают жителей ВАО провести свой досуг не только интересно, но и с пользой.

На Электрозаводской сыграют джаз

Концерт джазовой духовой музыки пройдёт 25 января в 16.00 в историко-культурном центре «Особняк купца Носова» (ул. Электрозаводская, 12, стр. 1). Специальный гость концерта — фортепианный ансамбль «Каденция». Стоимость билета — 150 рублей.

О стилях одежды расскажут на Большой Черкизовской

Интерактивная встреча-лекция для всех, кто хочет модно и оригинально одеваться, пройдёт 23 января в 19.00 в Российской государственной библиотеке для молодёжи (ул. Большая Черкизовская, 4, корп. 1). Гости узнают, что такое базовый гардероб. Участие бесплатное.

В экошколе «Кусково» расскажут о заповедниках

Экскурсия «Природа и цивилизация» пройдёт 24 января в 11.00 в экошколе «Кусково» (ул. 3-я Музейная, 40, стр. 1). Участники узнают, как сосуществуют два мира — созданный природой и человеком. Сбор на площадке у входа в здание экоцентра. Тел. (495) 370-0750.

На Измайловском открывается выставка

Выставка «Самое главное» открывается 31 января в галерее «Измайлово» (Измайловский пр., 4). Участники проекта, незрячие и слабовидящие люди, объясняют, какие абстрактные понятия вложили в скульптуру. Время работы: вторник — воскресенье, с 11.00 до 20.00, цена билета — 100 рублей. Выставка продлится до 3 марта.

Фото: culture.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь