Домой Новости Досуговые учреждения и парки округа предлагают новую программу отдыха

Досуговые учреждения и парки округа предлагают новую программу отдыха

335
0

Где и как отдохнуть в Восточном округе, чтобы досуг был не только интересным и разнообразным, но и познавательным?

Ответ на этот вопрос еженедельно дают досуговые программы различных культурных и спортивных учреждений ВАО, парков и зон отдыха, клубов и центров развития и образования. Каждый житель округа – и дети, и взрослые — сможет найти себе занятие по душе.

Концерт на Электрозаводской

Концерт академического ансамбля «Глория» «Вокальный юмор» пройдёт 31 января в 19.00 в историко-культурном центре «Особняк купца Носова» (ул. Электрозаводская, 12, стр. 1). В концерте прозвучат песни народов мира, а также произведения классиков. Стоимость билета — 150 рублей.

Экскурсия в Терлецком

Экскурсия в эколого-просветительский центр «Конный двор» пройдёт 29 января в 14.00. Гости узнают о том, каких животных можно содержать на приусадебном участке, на даче и как за ними ухаживать. Также предусмот­рена прогулка по конюшне и рассказ о породах лошадей, о конноспортивном инвентаре и т.д. Сбор около ворот экоцентра (Терлецкий лесопарк, ул. Металлургов, 41). Тел. (495) 672-8865.

Фантастика на Большой Черкизовской

Любителей фантастики всех жанров ждут 30 января в 19.15 в Российской государственной библиотеке для молодёжи (ул. Б.Черкизовская, 4, корп. 1). Там пройдёт интерактивная лекция, посвящённая истории, взлётам и падениям советской научной фантастики. Её прочтёт историк и исследователь фантастики Глеб Елисеев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь