Домой Новости Досуг в ВАО: жителей округа приглашают на эколекции, мастер-классы, и праздники

Досуг в ВАО: жителей округа приглашают на эколекции, мастер-классы, и праздники

439
0

«ВО» традиционно публикует подборку наиболее интересных мероприятий в округе

Восточный округ богат парковыми зонами, досуговыми клубами, кинотеатрами и выставочными залами. Каждую неделю формируется новая программа развлечений и досуга для жителей ВАО, с учетом интересов взрослых, подростков и детей.

Каждый может выбрать себе занятие по душе. С 3 по 10 июля всех желающих ждут досуговые учреждения и парки – будет много интересного!

Мосприрода приглашает в Лесную школу

На природных территориях Восточного округа стартовали ежегодные летние занятия по экопросвещению для детей в Лесной школе «О природе на природе», организованные ГПБУ «Мосприрода». Они рассчитаны на детей от 5 до 10 лет. Присоединиться можно в любой день, не обязательно ходить с самого начала. Расписание — на сайте www.mosecovao.info в разделе «Новости/Анонсы».

Найти работу помогут на Большой Черкизовской

Многие вчерашние школьники, выпускники вузов и колледжей уже задумались о поиске работы. Как сделать этот процесс максимально эффективным, расскажут психологи на бесплатных тренингах, которые пройдут 4 и 6 июля в клубном зале Российской государственной библиотеки для молодёжи (ул. Большая Черкизовская, 4, корп. 1). Начало тренингов в 17.30, вход свободный.

Акварель на Щёлковском

Мастер-класс по работе с акварелью проведут 8 июля в 15.00 в Сиреневом саду (Щёлковское шоссе, вл. 8-12) для всех желающих мастера студии «Богема». Тема занятия — рисунок цветка. При себе нужно иметь лист ватмана а3, акварель, круглые кисти разной толщины, палитру, стаканчик с водой.

«День бабочки» в Измайлово

Ежегодный праздник «День бабочки» пройдет 9 июля в 12.00 в экоцентре «Царская пасека» (пос. Измайловская пасека, 1). Гости праздника примут участие в викторине, послушают лекцию о бабочках, поучаствуют в мастер-классах, полюбуются на коллекцию бабочек Москвы и Подмосковья. Для детей будет работать площадка аква-грима.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь