Домой Новости Досуг в ВАО: культурные и спортивные учреждения округа приглашают жителей на отдых

Досуг в ВАО: культурные и спортивные учреждения округа приглашают жителей на отдых

393
0

Творческие мастер-классы, концерт и спортивные мероприятия — жители Восточного округа выберут себе занятие по душе и разнообразят свой досуг. Каждую неделю в ВАО проходят интересные мероприятия, в которых может принять участие любой желающий.

Концерт на Электрозаводской

Концертная программа дуэта «Два голоса» пройдёт 26 сентября в 19.00 в зале молодежного историко-культурного центра «Особняк купца В.Д. Носова», ул. Электрозаводская, 12, стр. 1. Она называется «Будь, прошу тебя, повсюду…» и объединена общей темой — женские песни XX века. Стоимость билета — 100 рублей.

Цветы из бумаги на Сталеваров

На бесплатные мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного искусства (квиллинг, цветы из бумаги, плетение и т. д.) приглашает по четвергам с 16.00 до 19.00 клуб ЮНЕСКО «Сфера», ул. Сталеваров, 18, корп. 1. Справки и запись по тел. (926) 408-5200.

Живопись Леонардо на Большой Черкизовской

Практическое занятие по обучению рисованию из цикла «По стопам Леонардо да Винчи» будут проходить по пятницам с 19.00 в Российской государственной библиотеке для молодёжи (ул. Большая Черкизовская, 4, корп. 1). На занятиях необходимо иметь бумагу, простые и цветные карандаши, тушь, чернила, акварельные краски, кисти, перья. Необходима предварительная регистрация по электронной почте fk@rgub.ru. Вход свободный.

Кросс у шоссе Энтузиастов

Сдать нормативы ГТО по бегу по пересечённой местности (кросс на 2-5 км) можно по субботам в 16.00 на стадионе «Авангард» (шоссе Энтузиастов, 33). Желающим попробовать свои силы надо заранее зарегистрироваться на сайте user.gto.ru и получить медицинский допуск к занятиям спортом. Подробности на сайте vaosport.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь