Домой Новости Досуг в ВАО: как провести время с пользой на ближайшей неделе?

Досуг в ВАО: как провести время с пользой на ближайшей неделе?

352
0

Жителей Восточного округа традиционно приглашают принять участие в наиболее интересных и ярких мероприятиях, которые вошли в программу различных досуговых организаций Восточного округа на будущей неделе.

Встреча с фотохудожником на Электрозаводской

Экологическая акция пройдёт 25 апреля в 15.00 во дворике молодёжного историко-культурного центра «Особняк купца В.Д. Носова», ул. Электрозаводская, 12, стр. 1. Здесь будут высаживать деревья и кустарники, принять участие смогут все желающие. В рамках акции также можно будет встретиться с фотохудожником Мари Капель, чьи работы, посвящённые экологии, можно увидеть в центре.

«Оттепельное» кино в Ивановском

27 апреля в 19.30 культурный центр «Мосарт» (Свободный пр., 19) приглашает на встречу киноклуба. Гости увидят и обсудят советский фильм «Июльский дождь» режиссера Марлена Хуциева. Это драма о любви, поиске своего места в жизни и взаимоотношениях между людьми в 1960-е годы стала одной из самых популярных российских кинолент за рубежом. В главных ролях – народные артисты России Евгения Уралова и Александр Белявский, а также прославленный бард Юрий Визбор.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте mosartcentre.ru Приглашаются гости от 16 лет и старше.

Древнеримское искусство на Большой Черкизовской

Лекция по истории европейского искусства пройдёт 26 апреля в Российской государственной библиотеке для молодёжи (Большая Черкизовская, 4, корп. 1). Речь пойдёт об особенностях Римской империи, истории её возникновения, культуре, жизни, спорных аспектах духовного и политического существования. Начало в 19.30. Вход свободный.

Хореография на Рудневке

Большой концерт, посвящённый Всемирному дню танца, пройдёт 24 апреля во дворце творчества «Восточный», ул. Руднёвка, 37. Гости увидят номера самых разных направлений: народные, классические, современные и другие танцы. Начало в 18.00, вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь