Домой Новости Досуг в ВАО: как интересно и познавательно провести свободное время?

Досуг в ВАО: как интересно и познавательно провести свободное время?

371
0

Еженедельно различные культурные учреждения и природные зоны Восточного округа предлагают перечень интересных и познавательных мероприятий для отдыха. Каждый житель ВАО может выбрать для себя занятие по душе и по вкусу.

«Мосприрода» приглашает на лекции

Начал свою работу лекторий под общим названием «Пчелиная среда». Цикл лекций и интерактивных занятий рассчитан на взрослых посетителей парка от 15 лет и старше и посвящен актуальным темам, связанным с природой и экологией, с пчеловодством. Начало в 14.00 каждую среду. Сбор группы у ворот экоцентра «Царская пасека» (ст. метро «Измайловская», далее пешком по парку). Лекторий проводится бесплатно и без предварительной записи.

Игротека на Большой Черкизовской

Вечер клуба «Тёмная сторона печеньки» пройдет 16 мая в 19:00 в Российской государственной библиотеке для молодежи (Большая Черкизовская, д. 4, корп. 1). Можно будет сразиться в настольные игры СATAN, «Голливуд», «Страшные сказки», «Нечто» и т. д. Желающие могут принести свои игры. Вход свободный.

Фортепиано на Электрозаводской

Сольный концерт фортепианной музыки лауреата международных конкурсов, доцента МГК им. П. И. Чайковского Сергея Терехова пройдет 16 мая в 19:00 в зале молодежного историко-культурного центра «Особняк купца В. Д. Носова», ул. Электрозаводская, д. 12, стр. 1. В программе произведения Л. Бетховена, Р. Шумана и других европейских композиторов. Стоимость билета — 100 рублей.

Выставка собак в Сокольниках

Союз кинологических организаций России приглашает 20 мая в гости всех любителей собак. В КВЦ «Сокольники», в павильоне №4.1. Там в 9.00 начнется всепородная международная выставка собак. Можно будет не только полюбоваться на самых красивых собак, но и узнать у кинологов-профессионалов особенности содержания той или иной породы. Вход свободный. Сайт организаторов www.iku.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь