Домой Новости Дороги в Преображенском приведут в порядок

Дороги в Преображенском приведут в порядок

210
0

Депутаты муниципального округа Преображенское одобрили финансирование программы по безопасному дорожному движению в районе.

По решению комиссии по безопасности дорожного движения ВАО, разработан детальный адресный перечень, в соответствии с которым на некоторых улицах расширят тротуары, оборудуют парковки и нерегулируемые пешеходные переходы. Кроме того, установят «лежачие полицейские» или искусственные дорожные неровности. Все эти меры позволят значительно повысить безопасность дорожного движения. Средства стимулировании управы района Преображенское, всего более десяти млн. руб., направят на разработку проектно-сметной документации и строительно-монтажные работы.

Шире станут тротуары возле бизнес-центра на Преображенской площади, также здесь добавят парковочные места. Парковочные карманы появятся на улице 3-ей Бухвостова. Пешеходные ограждения установят на пересечении улиц Просторной и Халтуринской. Нерегулируемые пешеходные переходы построят на Хапиловском проезде, на улице Хромова, д. 9, корп.4. Оборудуют удобный подъезд к Федеральному медико-исследовательскому центру психиатрии и наркологии им. Сербского со стороны Богородского Вала.

Кроме того, в районе установят пешеходные ограждения на пересечении улиц Хромова и Малой Черкизовской, на улицах 1-ая Пугачевская, 2-я Бухвостова, д.3, Электрозаводская, д. 8-12, а также на пересечении улицы Просторной и Зельева переулка, улиц Просторной и Халтуринской, 1-ой Бухвостова и 3-й Бухвостова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь