Домой Новости ДМШ имени Ференца Листа укомплектуют современным музыкальным оборудованием

ДМШ имени Ференца Листа укомплектуют современным музыкальным оборудованием

239
0

Для новой детской музыкальной школы им. Ференца Листа в районе Вешняки закупят более 120 наименований инвентаря и оборудования для театрально-зрелищных мероприятий.

Школа на ул. Косинская, вл. 10 А входит в структуру городской объединенной школы искусств «Кусково». На поставку музыкального оборудования для ДМШ объявлен электронный аукцион.

Как сообщили в Департаменте по конкурентной политике, лот включает в себя 124 наименования, в том числе 48 театральных, профильных и линейных прожекторов, 23 микрофона, 13 комплектов одежды сцены, шесть акустических систем, пять портативных профессиональных радиостанций, по две многозадачные видеокамеры, сабвуфера и телескопические стойки.

Начальная стоимость контракта – 38 млн руб. Заявки на участие принимаются до 19 февраля, аукцион пройдет 26 февраля. Осуществить поставку оборудования победитель торгов будет обязан в течение 1,5 месяца с даты заключения контракта с Департаментом строительства Москвы.

В музыкальной школе будет обучаться 300 учеников. Главный фасад нового здания украшают разноцветные откосы окон из оцинкованной стали и специальная конструкция для афиш. Еще одно панно размещено на фасаде со стороны двора. В школе оборудованы все необходимые помещения для занятий. В большом концертном зале на 180 мест установят два больших концертных рояля «Стейнвей», электроорган и систему постановочного освещения. Отдельное помещение предназначат под мастерские по ремонту музыкальных инструментов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь