Домой Новости Для жителей Северного Измайлова пройдут семейные эстафеты

Для жителей Северного Измайлова пройдут семейные эстафеты

233
0

Соревнования семейных команд в веселых эстафетах «Вместе весело! Вместе интересно!» состоятся 16 июня в Сиреневом саду в Восточном округе.

Участников ждут веселые семейно-командные эстафеты в четырёх возрастных категориях: дети от трех до четырех лет, дети от пяти до шести лет, дети от семи до восьми лет и дети от девяти до десяти лет. Команда состоит из ребенка (детей) и одного из родителей.

Программу «Вместе весело! Вместе интересно!», которая стартовала в феврале этого года, придумал и осуществляет семейный клуб «Мы вместе» ГБУ «Досуговый центр «Юность». В состязаниях семейных команд принимают участие семьи с детьми до десяти лет. Команды-участники получают на соревнования накопительные жетоны. Зимние эстафеты завершились 18 марта, а новый летний этап программы начался 2 июня в Сиреневом саду. Все накопительные жетоны, заработанные семьями зимой, действительны. Когда семья, участвующая в программе, наберет пять жетонов, она получает специальный приз.

Программа реализуется при поддержке управы района Северное Измайлово и Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово.

Начало стартов –16 июня в 12.00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь