Домой Новости Для жителей Измайлова проведут бесплатный сеанс немого фильма

Для жителей Измайлова проведут бесплатный сеанс немого фильма

544

Выставочный зал «Измайлово» продолжает серию кинопоказов шедевров мирового немого кинематографа.

Во вторник, 12 июня, в галерее «Измайлово» состоится очередной бесплатный сеанс для жителей района Измайлово, а также москвичей, проживающих в других уголках столицы. В этот день зрители увидят на большом экране очередную приключенческую комедию «Безопасность в последнюю очередь!» с участием Гарольда Ллойда, снятую в 1923 году.

По словам кинокритиков, Гарольд Ллойд в начале своей карьеры шел по стопам великого Чарли Чаплина, но в какой-то момент создал собственного героя, который энергичен и предприимчив, красив внешне и может обаять любую экранную красавицу, а также зрителя в кинозале.

По окончании сеанса состоится обсуждение фильма, также с лекцией выступит кинокритик Владимир Захаров.Начало мероприятия в 18 часов.Адрес: Измайловский проезд, д. 4.

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте.