Домой Новости Деятельность группы компании Халтек

Деятельность группы компании Халтек

327
0

Гершевицкая Ирина Степановна занимает пост заместителя директора одного из лидеров рынка инжиниринговых услуг в России группы компаний «Халтек» уже практически 30 лет. Всем своим успехам и победам компания обязана руководству в лице основателя Храмова Александра Владимировича и заместителя директора Гершевицкой Ирины Степановны, которые занимают свои руководящие посты с 1993 года. Среди обязанностей замдиректора ГК «Халтек» — решение вопросов, которые связаны с увеличением производственных мощностей компании, а также расширением бизнеса. Также Гершевицкая Ирина Степановна занимается индивидуальным решением проблем многочисленных заказчиков.

Среди прямых обязанностей Ирины Степановны:

  • Разработка, внедрение технических решений, а также проектов технического перевооружения.
  • Разработка технологий, сопровождение, поставка высокопроизводительных станков от компании MAZAK.
  • Контроль над процессами по отработке деталей при помощи собственного оборудования, а также на станках клиентов.
  • Оснащение компаний заказчиков прогрессивной оснасткой и инструментом.
  • Обучение молодых мастеров в Учебно-техническом центре.

Непрерывное техническое обеспечение предприятий из самых разных отраслей в стране (автомобильная, космическая, авиационная и другие).

Группа компаний «Халтек» разрабатывает инжиниринговые решения, которые отработаны до мелочей и адаптированы к потребностям предприятий в РФ. Это способствует их быстрому внедрению и использованию с меньшими затратами.

Благотворительность Гершевицкой Ирины Степановны

Группа компаний «Халтек» ведет активную благотворительную деятельность и помогает нуждающимся материально. Многие вопросы касательно благотворительности решаются лично вице-президентом компании. Среди главных заслуг – регулярная помощь детдомам и интернатам в городе Ульяновск. По распоряжению Гершевицкой И.С. в детские дома регулярно поставляются продукты питания, детки получают игрушки, сладости и разные подарки. Для кабинетов детских домов и интернатов закупается современное оборудование, начиная компьютерами, заканчивая музыкальными инструментами.

Помощь для сотрудников и их семей

Для создания идеальной атмосферы в рабочем коллективе, руководители компании «Халтек» делают все возможное, чтобы создать идеальные рабочие условия для сотрудников. Организация экскурсионных выездов, помощь при рождении детей в семьях подчиненных, добровольное медстрахование, возможность бесплатного посещения бассейна – помощь, которая позволяет работникам чувствовать свою значимость в компании. Также оказывается помощь для детей подчиненных в виде путевок в летние лагеря и выделении материальных средств на подготовку к учебному году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь